Главная > Новости

Новости

Новинки в карантин

Пока некоторые отмечают начало второго месяца нерабочих оплачиваемых дней, мы продолжаем что-то делать, кто может - удаленно, кто-то - в непрерывном режиме. Конечно, всё законно и с соблюдением требований. Сегодня на производстве проводили испытания аж четырех новых единиц оборудования. И это в условиях повышенной готовности! Испытания нового оборудования - это всегда неопределенно, не знаешь чего ждать, но знаешь, что всегда есть то, что придется доработать.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001140879793

0
600
Читать далее...
Линия раскряжевки бревен полуавтоматическая
Линия раскряжевки бревен полуавтоматическая

Если Вы занимаетесь переработкой леса, производством фанеры, то наверняка Вас волнуют вопросы: Какое оборудование выбрать для раскряжевки бревна? Как оптимально выполнить раскряжевку бревна, чтобы минимизировать участие человека, и в то же время, чтобы можно было контролировать качество древесины? Одним из эффективных решений являются полуавтоматические раскряжевочные линии компании "ДИАКОМ". Каждая линия изготавливается под цели и задачи конкретного заказчика и оснащается необходимыми механизмами и схемой управления. Одна из таких линий на прошлой неделе уехала к заказчику на фанерное производство.

0
951
Читать далее...
Новинка: Брашировальный станок
Новинка: Брашировальный станок

В октябре, по заказу одного из наших замечательных клиентов, мы завершили работу над проектированием и изготовлением нового станка. Брашировальный станок предназначен для обработки фасадных погонажных изделий и придания им эффекта старины. Описание и характеристики станка можно посмотреть здесь:

А узнать где посмотреть станок, и получить отзывы, можно, связавшись с нашим отделом продаж по тел. 8-800-770-73-18.

0
715
Читать далее...
Станок для обработки погонажных изделий защитными составами
Станок для обработки погонажных изделий защитными составами

Для защиты пиломатериалов и других изделий из древесины от синевы, плесени, грибка, насекомых, а также для придания им огнезащитных свойств, требуется обработка специальными защитными составами. Ассортимент этих составов широк и разнообразен.

Каким образом нанести этот защитный слой на погонажные материалы? Существует несколько способов. Одним из наиболее экономичных и удобных является нанесение составов путем распыления защитных материалов на поверхность изделия.

Для этих целей мы изготовили специальное устройство, которое поможет нанести защитный слой на погонажные изделия из древесины (брус, доска, оцилиндрованное бревно и т.п.). С помощью него можно обработать погонаж антисептиками и другими защитными составами.

0
435
Читать далее...
Испытываем околостаночное оборудование для лесопильных производств
Испытываем околостаночное оборудование для лесопильных производств

Здравствуйте! Для тех, кому интересно посмотреть как проходят заводские испытания околостаночного оборудования для лесопильного производства, сделали видео с одного из текущих заказов. В комплект входит поперечный транспортер, разобщитель для бревен и неприводной рольганг со сбрасывателем. Специально для испытаний запаслись двумя мощными шестиметровыми бревнами диаметром 70 см почти под тонну весом. А поскольку площади производства ограничены, то испытания производим не полного комплекта, а попарно. Ну и оборудование в испытательный период жестко не фиксируем, что обязательно на действующем производстве. Сразу скажу, что не все пошло гладко с первого раза и конструкцию нового сбрасывателя нам пришлось доработать для синхронного сброса.

0
547
Читать далее...
С Днём Строителя!
С Днём Строителя!

Компания ДИАКОМ от  всей души поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!

Путь ваш бизнес развивается, труд будет легким и востребованным, приносит радость, по достоинству оценивается заказчиками и коллегами. Заниматься любимым делом - всегда удовольствие. Желаем Вам крепкого здоровья, сил для новых свершений и реализации самых сложных проектов. Пусть у вас всегда будут интересные идеи, работа будет плодотворной и ваши дома стоят долгие годы.

1
518
Читать далее...
Распродажа склада!
Распродажа склада!

Друзья, коллеги!

В честь приближающегося праздника "День строителя", наша компания решила провести грандиозную распродажу готового оборудования!

Только до 9 августа Вы можете приобрести оборудование с выгодой до 69 000 рублей!

0
554
Читать далее...
Поздравляем с Днем России!
Поздравляем с Днем России!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем России!
Это праздник для всех россиян, всех граждан нашей необъятной страны.
Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости духа и творческой энергии во благо развития и процветания нашей Родины.
В честь праздника наша компания решила провести короткую, но щедрую акцию.
Только три дня, с 12 по 14 июня мы дарим скидку 10% на любой станок производства ООО "ПО "ДИАКОМ" из наличия на складе.

0
482
Читать далее...
Посмотрите обзор новой дровокольной линии от компани "ДИАКОМ"
Посмотрите обзор новой дровокольной линии от компани "ДИАКОМ"

По многочисленным просьбам наших клиентов, наконец-то мы спроектировали и изготовили новый дровокольный станок, а точнее, даже, дровокольную линию. Полная комплектация линии включает в себя приводную эстакаду, продольный транспортер, торцовочный узел с прижимом, собственно, сам дровокол, и наклонный ленточный транспортер для колотых дров. Примечательно, что можно заказать как полную линию в автоматизированном варианте, так и отдельные модули, как с ручным, так и с гидравлическим управлением. Видео с элементом дровокольной линии можно посмотреть здесь.

0
508
Читать далее...
Встречайте лето с новым предложением от компании "ДИАКОМ"!
Встречайте лето с новым предложением от компании "ДИАКОМ"!

Чтобы наиболее полно удовлетворять потребности наших заказчиков, мы приняли решение запустить акцию - при заказе станка - шеф-монтаж в подарок! Напоминаем, что стандартная стоимость данной услуги составляет 7% от стоимости заказа. Акция продлится все лето - с 1 июня 2019 г. до 31 августа 2019 г. При размещении заказа в этот период каждый клиент сможет получить услуги шеф-монтажа бесплатно* (оплачивается только стоимость проезда и проживания специалистов). Для получения услуги достаточно сообщить об этом менеджеру при оформлении заказа. Также напоминаем, что акции не суммируются, и при покупке вы не можете воспользоваться сразу несколькими акциями одновременно.

0
493
Читать далее...